Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества


3.4 Образование

Перечень дополнительных образовательных программ и кружков «Заларинского Дома детско-юношеского творчества»
Программы Кружки Возраст детей Руководитель
1.На базе «ДДЮТ»
По социально-педагогической направленности:
1.Программа «Общение» (ДДЮТ), 2 года обучения
2. Программа «Районная школа «Лидер» (ДДЮТ), 3 года обучения
1. Клуб «Общение»
2. Районная школа «Лидер»
6-18
13-17
Мушакова Е.А.
Попова О.Г.
По физкультурно-спортивной направленности:
Программа «Ферзь» (ДДЮТ), 4 года обучения
Шахматно-шашечный клуб «Ферзь»7-15Нигматулин Р.Х.
По художественной направленности:
1.Программа «Веселые нотки» (вокал, ДДЮТ), 3 года обучения
2. Программа « Улыбка » (хореография, ДДЮТ), 2 года обучения
3. Программа «Арлекино» (театр., ДДЮТ), 2 года обучения
4. Программа «Мастерица» (ДПИ, ДДЮТ), 2 года обучения
5. Программа «Лего-моделирование» (ДПИ, ДДЮТ), 2 года обучения
1. Вок.кр. «Веселые нотки»
2. Хор. кружок «Улыбка»
3. Театр.студия «Арлекино»
4. Кр. ДПИ «Домовенок»
5. Кр. «Роботекс»
7-14
6-8
8-16
7-11
9-14
Вороновская И.М.
Литвиненко О.В.
Плотникова Я.А.
Чернышова Е.П.
Чернышов П.П.
2.На базе ОУ района
По туристско-краеведческой направленности:
1. Программа «Поиск» (Моисеевка), 4 года обучения
2. Программа «Следопыт» (Тыреть), 3 года обучения
3. Программа «Народные истоки» (Сорты), 3 года обучения
4. Программа «Поиск» (Владимир), 2 года обучения
5. Программа «Туризм» (Веренка), 3 года обучения
1.Кр. «Поиск»
2.Кр. «Следопыт»
3.Кр. «Народные истоки»
4.Кр. «Поиск»
5. Кр. «Турист»
10-16
11-17
7-14
10-15
11-15
Сухарева Н.А.
Китина С.В.
Попова О.Г.
Ширякова В.И.
Мельников О.А.
По естественно-научной направленности:
1.Программа «Берегиня» (ЗСОШ № 1), 3 года обучения
2. Программа «Росинка» (Владимир), 2 года обучения
3. Программа экологического кружка «Экоград» (Тыреть), 3 года обучения
4.Программа экологического кружка «Юные экологи» (Ханжиново), 2 года обучения
5.Программа «Здоровье человека и окружающая среда» (Солерудник), 3 года обучения
6.Программа «Эколучики» (Тагна), 2 года обучения
1. Кр. «Берегиня»
2. Кр. «Росинка»
3. Кр. «Экоград»
4. Кр. «Юные экологи»
5. Кр. «Юный эколог»
6. Кр. «Эколучик»
10-13
11-12
11-17
13-14
10-15
11-14
Гордина Е.В.
Труханова Т.Е.
Жукова Н.П.
Гончарова Л.В.
Наумова Г.Л.
Третьякова Г.В.
По физкультурно-спортивной направленности:
1. Программа « Шахматы и шашки » (Холмогой), 2 года обучения
2.Программа «Шахматное королевство», 3 года обучения
1. Кр. «Шахматы и шашки»
2. Кр. «Шахматное королевство»
10-15
8-15
Гайнунин А.Р.
Прохоров И.В.
По художественной направленности:
1. Программа «Музыкальный фольклор» (Тагна), 3 года обучения
2. Программа «ПремьерЪ» (театр., ДДЮТ), 2 года обучения
3. Программа «Барабашки» (Моисеевка), 3 года обучения
4. Программа «Вязание и вышивка» (ДПИ, Тыреть), 2 года обучения
5. Программа «Калейдоскоп» (ДПИ, Сорты), 2 года обучения
6. Программа «Бумажные фантазии» (Б-Заимка), 2 года обучения
7. Программа «Мастерок» (резьба по дереву, Веренка), 3 года обучения
8. Программа «Лепка из соленого теста» (ДПИ, Солерудник), 3 года обучения
9. Программа «Грация» (Тыреть), 2 года обучения
10.Программа «Чудеса своими руками» (Бабагай), 2 года обучения
11.Программа «Аэлита» (Тыреть), 2 года обучения
1. Кр. «Музыкальный фольклор»
2. Театр. студия «ПремьерЪ»
3. Фол. кр. «Барабашки»
4. Кр. ДПИ «Рукодельница»
5. Кр. «Калейдоскоп»
6. Кр. «Бумажные фантазии»
7. Кр. «Мастерок»
8. Кр. «Фантазия»
9. Хор.кр. «Грация»
10. Кр. ДПИ «Чудеса своими руками»
11.Вокальн. кр. «Аэлита»
11-15
10-17
8-14
10-12
7-15
9-15
8-15
10-14
10-15
11-13
10-17
Виноградова Т.И.
Черепанова А.А.
Муршель Т.Г.
Овчинникова Т.Г.
Янчук Н.М.
Теткина М.В.
Мельников О.А.
Гегель М.Ю.
Слепцова О.С.
Соловьева Н.А.
Черепанова А.А.
  •  2016-09-22 00:00:00 
  •  0 
  •  0 
  •  559 
  •  12