Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества

3.4 Образование

  • Форма обучения – очная.
  • Язык обучения по дополнительным общеразвивающ
    • Форма обучения – очная.
    • Язык обучения по дополнительным общеразвивающим программам – русский язык.
    • Сроки реализации дополнительных общеразвивающих программ от 1 года до 4 лет.
    Перечень дополнительных образовательных программ и кружков «Заларинского Дома детско-юношеского творчества» 2019-2020год
    Программы Кружки Возраст детей Руководитель
    Образовательная программа муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Заларинский Дом детско-юношеского творчества»
    1.На базе «ДДЮТ»
    По социально-педагогической направленности:
    1. Программа «Общение» (ДДЮТ), 2 года обучения
    2. Программа Районная школа «Лидер» (ДДЮТ), 3 года обучения
    1. Клуб «Общение»
    2. Районная школа «Лидер»
    6-18
    13-17
    Мушакова Е.А.
    Попова О.Г.
    По физкультурно-спортивной направленности:
    Программа «Ферзь» (ДДЮТ), 4 года обучения
    Шахматно-шашечный клуб «Ферзь»7-15Нигматулин Р.Х.
    По художественной направленности:
    1. Программа «Веселые нотки» (вокал, ДДЮТ), 3 года обучения
    2. Программа «Улыбка» (хореография, ДДЮТ), 3 года обучения
    3. Программа «Театрал» (театр., ДДЮТ), 1 год обучения
    4. Программа «Мастерица» (ДПИ, ДДЮТ), 2 года обучения
    1. Вок.кр. «Веселые нотки»
    2. Хор. кружок «Улыбка»
    3. Театр.студия «Арлекино»
    4. Кр. ДПИ «Домовенок»
    7-14
    6-8
    8-16
    7-11
    9-14
    Вороновская И.М.
    Литвиненко О.В.
    Плотникова Я.А.
    Чернышова Е.П.
    По технической направленности:
    «Лего-моделирование» (ДПИ, ДДЮТ), 2 года обучения
    Кр. «Роботекс» 9-14 Чернышов П.П.
    2.На базе ОУ района
    По туристско-краеведческой направленности:
    1. Программа «Поиск» (Моисеевка), 4 года обучения
    2. Программа «По малой родине моей» (Тыреть), 3 года обучения
    3. Программа «Народные истоки» (Сорты), 3 года обучения
    4. Программа «Поиск» (Владимир), 3 года обучения
    5. Программа «Юные краеведы», 3 года обучения
    6. Программа «Туризм» (Веренка), 3 года обучения
    7.Программа «Истоки» (Черемшанка), 1 год обучения
    8. Программа «Мой край родной» (Мойган ), 1 год обучения
    1.Кр. «Поиск»
    2.Кр. «Следопыт»
    3.Кр. «Народные истоки»
    4.Кр. «Поиск»
    5.Кр. «Юные краеведы»
    6. Кр. «Турист»
    7.Кр. «Истоки»
    8.Кр. «Мой край родной»
    10-16
    11-18
    7-14
    10-16
    11-16
    11-15
    11-15
    10-14
    Сухарева Н.А.
    Китина С.В.
    Попова О.Г.
    Ширякова В.И.
    Гончарова Л.В.
    Мельников О.А.
    Ломоченко Н.М.
    Бойцова Е.И.
    По естественно-научной направленности:
    1. Программа «Берегиня» (ЗСОШ № 1), 3 года обучения
    2. Программа «Росинка» (Владимир), 2 года обучения
    3. Программа экологического кружка «Экоград» (Тыреть), 3 года обучения
    4. Программа экологического кружка «Юные экологи» (Ханжиново), 2 года обучения
    5. Программа «Здоровье человека и окружающая среда» (Солерудник), 3 года обучения
    6. Программа «Эколучики» (Тагна), 2 года обучения
    1.Кр. «Берегиня»
    2. Кр. «Росинка»
    3. Кр. «Экоград»
    4. Кр. «Юные экологи»
    5. Кр. «Юный эколог»
    6. Кр. «Эколучики»
    10-13
    11-12
    11-17
    13-14
    10-15
    11-14
    Гордина Е.В.
    Труханова Т.Е.
    Жукова Н.П.
    Гончарова Л.В.
    Наумова Г.Л.
    Третьякова Г.В.
    По физкультурно-спортивной направленности:
    1. Программа «Шахматы и шашки» (Холмогой), 2 года обучения
    2.Программа «Шахматное королевство» » (Веренка), 3 года обучения
    1. Кр. «Шахматы и шашки»
    2. Кр. «Шахматное королевство»
    10-15
    8-15
    Гайнунин А.Р.
    Прохоров И.В.
    По художественной направленности:
    1. Программа «Музыкальный фольклор» (Тагна), 3 года обучения
    2. Программа «ПремьерЪ» (театр., ДДЮТ), 2 года обучения
    3. Программа «Барабашки» (Моисеевка), 3 года обучения
    4. Программа «Город мастеров» (ДПИ, Тыреть), 1 года обучения
    5. Программа «Калейдоскоп» (ДПИ, Сорты), 2 года обучения
    6. Программа «Мастерская чудес» (Б-Заимка), 2 года обучения
    7. Программа «Мастерок» (резьба по дереву, Веренка), 3 года обучения
    8. Программа «Лепка из соленого теста» (ДПИ, Солерудник), 3 года обучения
    9. Программа «Грация» (Тыреть), 2 года обучения
    10.Программа «Чудеса своими руками» (Бабагай), 2 года обучения
    11.Программа «Солнышко» (Тыреть), 1 года обучения
    12. Программа «Движение –это жизнь» , 3 года обучения
    13. Программа «Театр кукол» (Моисеевка), 1 год обучения
    1. Кр. «Муз. фольклор»
    2. Театр. студия «ПремьерЪ»
    3. Фол. кр. «Барабашки»
    4. Кр. ДПИ «Город мастеров»
    5. Кр. «Калейдоскоп»
    6. Кр. «Мастерская чудес»
    7. Кр. «Мастерок»
    8. Кр. «Фантазия»
    9. Хор.кр. «Грация»
    10. Кр. ДПИ «Чудеса своими руками»
    11.Вокал. кр. «Солнышко»
    12.Хореогр.кр. «Неунывайки»
    13.Кр. «Театр кукол»
    11-15
    10-17
    8-14
    10-12
    7-15
    9-15
    8-15
    10-14
    10-15
    11-14
    6-11
    7-12
    11-16
    Виноградова Т.И.
    Черепанова А.А.
    Муршель Т.Г.
    Маркина А.В.
    Янчук Н.М.
    Теткина М.В.
    Мельников О.А.
    Гегель М.Ю.
    Слепцова О.С.
    Соловьева Н.А.
    Черепанова А.А.
    Тетенькина Л.Н.
    Сухарева Н.А.
    им программам – русский язык.
  • Сроки реализации дополнительных общеразвивающих программ от 1 года до 4 лет.
Перечень дополнительных образовательных программ и кружков «Заларинского Дома детско-юношеского творчества» 2019-2020год
Программы Кружки Возраст детей Руководитель
Образовательная программа муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Заларинский Дом детско-юношеского творчества»
1.На базе «ДДЮТ»
По социально-педагогической направленности:
1. Программа «Общение» (ДДЮТ), 2 года обучения
2. Программа Районная школа «Лидер» (ДДЮТ), 3 года обучения
1. Клуб «Общение»
2. Районная школа «Лидер»
6-18
13-17
Мушакова Е.А.
Попова О.Г.
По физкультурно-спортивной направленности:
Программа «Ферзь» (ДДЮТ), 4 года обучения
Шахматно-шашечный клуб «Ферзь»7-15Нигматулин Р.Х.
По художественной направленности:
1. Программа «Веселые нотки» (вокал, ДДЮТ), 3 года обучения
2. Программа «Улыбка» (хореография, ДДЮТ), 3 года обучения
3. Программа «Театрал» (театр., ДДЮТ), 1 год обучения
4. Программа «Мастерица» (ДПИ, ДДЮТ), 2 года обучения
1. Вок.кр. «Веселые нотки»
2. Хор. кружок «Улыбка»
3. Театр.студия «Арлекино»
4. Кр. ДПИ «Домовенок»
7-14
6-8
8-16
7-11
9-14
Вороновская И.М.
Литвиненко О.В.
Плотникова Я.А.
Чернышова Е.П.
По технической направленности:
«Лего-моделирование» (ДПИ, ДДЮТ), 2 года обучения
Кр. «Роботекс» 9-14 Чернышов П.П.
2.На базе ОУ района
По туристско-краеведческой направленности:
1. Программа «Поиск» (Моисеевка), 4 года обучения
2. Программа «По малой родине моей» (Тыреть), 3 года обучения
3. Программа «Народные истоки» (Сорты), 3 года обучения
4. Программа «Поиск» (Владимир), 3 года обучения
5. Программа «Юные краеведы», 3 года обучения
6. Программа «Туризм» (Веренка), 3 года обучения
7.Программа «Истоки» (Черемшанка), 1 год обучения
8. Программа «Мой край родной» (Мойган ), 1 год обучения
1.Кр. «Поиск»
2.Кр. «Следопыт»
3.Кр. «Народные истоки»
4.Кр. «Поиск»
5.Кр. «Юные краеведы»
6. Кр. «Турист»
7.Кр. «Истоки»
8.Кр. «Мой край родной»
10-16
11-18
7-14
10-16
11-16
11-15
11-15
10-14
Сухарева Н.А.
Китина С.В.
Попова О.Г.
Ширякова В.И.
Гончарова Л.В.
Мельников О.А.
Ломоченко Н.М.
Бойцова Е.И.
По естественно-научной направленности:
1. Программа «Берегиня» (ЗСОШ № 1), 3 года обучения
2. Программа «Росинка» (Владимир), 2 года обучения
3. Программа экологического кружка «Экоград» (Тыреть), 3 года обучения
4. Программа экологического кружка «Юные экологи» (Ханжиново), 2 года обучения
5. Программа «Здоровье человека и окружающая среда» (Солерудник), 3 года обучения
6. Программа «Эколучики» (Тагна), 2 года обучения
1.Кр. «Берегиня»
2. Кр. «Росинка»
3. Кр. «Экоград»
4. Кр. «Юные экологи»
5. Кр. «Юный эколог»
6. Кр. «Эколучики»
10-13
11-12
11-17
13-14
10-15
11-14
Гордина Е.В.
Труханова Т.Е.
Жукова Н.П.
Гончарова Л.В.
Наумова Г.Л.
Третьякова Г.В.
По физкультурно-спортивной направленности:
1. Программа «Шахматы и шашки» (Холмогой), 2 года обучения
2.Программа «Шахматное королевство» » (Веренка), 3 года обучения
1. Кр. «Шахматы и шашки»
2. Кр. «Шахматное королевство»
10-15
8-15
Гайнунин А.Р.
Прохоров И.В.
По художественной направленности:
1. Программа «Музыкальный фольклор» (Тагна), 3 года обучения
2. Программа «ПремьерЪ» (театр., ДДЮТ), 2 года обучения
3. Программа «Барабашки» (Моисеевка), 3 года обучения
4. Программа «Город мастеров» (ДПИ, Тыреть), 1 года обучения
5. Программа «Калейдоскоп» (ДПИ, Сорты), 2 года обучения
6. Программа «Мастерская чудес» (Б-Заимка), 2 года обучения
7. Программа «Мастерок» (резьба по дереву, Веренка), 3 года обучения
8. Программа «Лепка из соленого теста» (ДПИ, Солерудник), 3 года обучения
9. Программа «Грация» (Тыреть), 2 года обучения
10.Программа «Чудеса своими руками» (Бабагай), 2 года обучения
11.Программа «Солнышко» (Тыреть), 1 года обучения
12. Программа «Движение –это жизнь» , 3 года обучения
13. Программа «Театр кукол» (Моисеевка), 1 год обучения
1. Кр. «Муз. фольклор»
2. Театр. студия «ПремьерЪ»
3. Фол. кр. «Барабашки»
4. Кр. ДПИ «Город мастеров»
5. Кр. «Калейдоскоп»
6. Кр. «Мастерская чудес»
7. Кр. «Мастерок»
8. Кр. «Фантазия»
9. Хор.кр. «Грация»
10. Кр. ДПИ «Чудеса своими руками»
11.Вокал. кр. «Солнышко»
12.Хореогр.кр. «Неунывайки»
13.Кр. «Театр кукол»
11-15
10-17
8-14
10-12
7-15
9-15
8-15
10-14
10-15
11-14
6-11
7-12
11-16
Виноградова Т.И.
Черепанова А.А.
Муршель Т.Г.
Маркина А.В.
Янчук Н.М.
Теткина М.В.
Мельников О.А.
Гегель М.Ю.
Слепцова О.С.
Соловьева Н.А.
Черепанова А.А.
Тетенькина Л.Н.
Сухарева Н.А.
  •  30.01.2020 
  •  1468