Отчет по месячнику гражданско-патриотического воспитания

В нашем ДДЮТ прошел насыщенный событиями месячник гражданско-патриотического воспитания.

Начался он мероприятием для обучающихся «Мы помним город осажденный», посвященным 80-летию полного освобождения города-героя Ленинграда от блокады.

Оформлены 2 фотовыставки: «100 лет Советской армии» и «Памяти участникам СВО».

Оформлена выставка рисунков кружка «Юный художник» на тему: «Мы, дети , не хотим войны на планете»

На педагогическом совете, состоявшемся 22 февраля , педагоги поделились опытом работы по оказанию помощи участникам СВО,

посмотрели фрагмент концерта-реквиема к 80- летию Снятия блокады Ленинграда.

Совместно с обучающимися , ветераны педагогического труда провели праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

В празднике-концерте «У солдата выходной», посвященном этой дате, приняли участие все объединения ДДЮТ.

Закончился месячник районным турниром по шахматам и шашкам, на базе Веренской СОШ.

•  05.03.2024