Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Заларинский Дом детско-юношеского творчества

Иркутская область, р.п. Залари, ул.Смолина, д.7,

Радуга талантов

Завершается очередной учебный год в дополнительном образовании.

В каждом направлении нашей сфрмировавшейся системы уже в различной форме прошли отчеты: это экологический и краеведческий марафоны, конкурс "Кружковец года", выставки прикладного творчества.

Массовым,ярким,эмоциональным стал отчет художественного направления-фестиваль "Радуга талантов", прошедший 27 апреля в ЗСОШ 1. Он собрал более 80 обущающихся-танцоров, вокалистов, театралов из всех 8 обьединений ДДЮТ. Приняли участие в фестивале и воспитанники кружка ДПИ "Калейдоскоп" Сортовской ООШ, краедческого и экологического кружков Владимирской СОШ. Ребята смогли проявить свои таланты:танцы сменялись песнями, стихами, спектаклем.

По итогам все обьединения,сольные выступления были отмечены Грамотами за активное участие и небольшими призами. Молодцы и ведущие - обучающиеся Тыретской СОШ, руководитель Черепанова А.А. Сюрпризом фестиваля стало участие в нем финалистов районного конкурса"Кружковец года", где они получили Сертификаты о занесении в Книгу Почета ДДЮТ.

С добрыми пожеланиями к участникам фестиваля, их руководителям обратились: председатель районного женсовета Диянова Я.Л., председатель районного совета ветеранов педагогического труда Иванченко Г.В.

Всем мира и добра! До новых встреч!

  •  03.05.2023 
  •  03.05.2023 
  •  386