Открытие новой экспозиции «История края в жизненных вехах людей»

26 января в музейной комнате истории образования состоялось открытие новой экспозиции «История края в жизненных вехах людей» о заведующих системой образования в районе Этой экспозицией мы продолжаем вносить свою лепту в «Год педагога и наставника».

Первые наши посетители - ветераны педагогического труда.

Очень внимательно и заинтерисованно они слушали обзор-экскурс по материалам выставки,биографиям главных учителей района в разные годы, а так же выступление председателя комитета по образованию района, зам.мэра района Воронину Л.Ю.Своими воспоминаниями о совместной работе в разные годы с заведущими районого комитета поделились Васильева Г.Г., Бережных Л.М., Нигматулина Л.А.

Мы очень надеемся, что данная экспозиция будет пополняться воспоминаниями, фотоматериалами коллег. Ведь это только начало большой и значимой работы.

Приглашаем всех к сотрудничеству.
С уважением Л.Нигматулина.

•  30.01.2023