Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Заларинский Дом детско-юношеского творчества

Иркутская область, р.п. Залари, ул.Смолина, д.7,

ДДЮТ пятьдесят лет

Сегодня Дому детского-юношеского творчества п. Залари исполнилось пятьдесят лет.

По этому случаю состоялся праздничный концерт, в котором свое мастерство продемонстрировали художественные коллективы дома творчества.

На празднике среди гостей присутствовали воспитанники учреждения, выразившие большую благодарность педагогам за фундамент их успешной деятельности в различных сферах жизни.

А также немало действующих, бывших сотрудников и ветеранов учреждения, которым были вручены благодарственные письма и почетные грамоты Заларинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Председатель районной Думы Кобешев Андрей Николаевич посетил мероприятие, от имени мэра и депутатов района поздравил сотрудников и обучающихся, а также выразил слова благодарности за вклад в развитие нашего подрастающего поколения.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес директора учреждения Нигматулиной Людмилы Александровны, которая уже более тридцати лет занимает данный пост.

Было отмечено, что Людмила Александровна не останавливается на достигнутом, делает все для того, чтобы создавать комфортные условия для обучающихся.

  •  25.10.2023 
  •  14.10.2023 
  •  178