Выставка ДПИ «Весенняя карусель»

С 5 марта 2019 г. в Доме детско-юношеского творчества проходит традиционная выставка декоративно-прикладного искусства «Весенняя карусель».

В ней приняли участие обучающиеся и педагоги из 14 ОУ района, в том числе из ОГБУ СРЦ, ДДЮТ. Всего в трех номинациях (рисунок, коллаж, сувенир) представлено 75 работ.

Жюри выставки (представители ДШИ, ЗСШ № 1) отметили разнообразие представленных технологий (изонить, картины из шерсти, квиллинг, картины из бисера, вязание ….) и используемых материалов (бумага, бисер, нитка, дерево, металл и другие). Выставка получилась яркая, праздничная.

Ежегодно в выставках ДПИ активное и результативное участие принимают педагоги Хор-Тагнинской сош (Пименова С.А.), ДДЮТ (Чернышова Е.П.), Бабагайской сош (Соловьева Н.А.), Бажирской оош, Тагнинской оош, Сортовской оош (Янчук Н.М.). Впервые приняли участие в выставке обучающиеся Семеновской сош (Галиулина Т.П.), объединения «Мастерок» Солерудниковской гимназии (Черепанов Н.В.), обучающиеся ОСРЦ.

Выставку можно посетить до конца марта.

Приглашаем всех желающих!

•  15.03.2019