ФЕСТИВАЛЬ

Ах, фестиваль, фестиваль!

Вот уже пятый раз собрались в уютном зале Дома детского творчества юные таланты – представители художественно – эстетического направления: вокалисты, театралы, танцоры. Всего более 80 обучающихся 1-11 классов из образовательных учреждений района.

Изюминкой фестиваля стали номера представленные девушками Тыретской СОШ (танец «Озорной»), фольклорной группой Тагнинской ООШ, театра кукол «Петрушка» Дома детского творчества (сказка «Волк и семеро козлят»), современные танцы студии «Арт – степ» ДДТ.

Фестиваль был посвящен Олимпийским играм в Сочи и все номера чередовались показом на экране фрагментов ярких моментов Олимпиады.

Победителями фестиваля в своих направлениях жюри определило:
  • - Виноградову Анастасию, Тагнинская ООШ( вокал);
  • - театр кукол «Петрушка», ДДТ, рук. Лаптева О.Г.(театрализация);
  • -хореографическую группу Тыретской СОШ, рук. Ушакова О.С. и хореографическую студию «Арт – степ», ДДТ, рук. Аксаментова И.Р.

На фестивале были так же награждены победители районной выставки прикладного творчества «Весенние фантазии».

•  08.01.2015
  •  05.05.2014