Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Заларинский Дом детско-юношеского творчества

Иркутская область, р.п. Залари, ул.Смолина, д.7,

Флеш – моб «Жизнь! Здоровье! Красота!»

04.04.18г. ребята нашего «ДДЮТ» приняли участие в флеш – мобе, под названием «Жизнь! Здоровье! Красота!», в рамках межведомственного плана проведения Всемирного дня здоровья в общественных и государственных образовательных организациях Иркутской области. В нем приняли участие 40 кружковцев (в возрасте от 7 до 16 лет) и 7 педагогов.

Основной задачей данного мероприятия являлось привлечение внимания обучающихся к проблемам сохранения здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

Подготовку к мероприятию и разговор о Дне здоровья провела педагог – организатор Мушакова Е.А. Веселый флеш – моб с активными, задорными движениями провела педагог дополнительного образования, руководитель хореографического кружка «Улыбка», Литвиненко О.В.

Флеш – моб «Жизнь! Здоровье! Красота!»
Флеш – моб «Жизнь! Здоровье! Красота!»

Ребятам очень понравилось проведение данного мероприятия, они с радостью размялись и потанцевали под ритмичную, веселую музыку. Никто не стался в стороне, даже педагоги, стоявшие невдалеке, не удержались и присоединились к задорному танцу.

Полные позитива и не побоюсь этого слова – здоровья, ребята и педагоги сфотографировались на память и разошлись по своим объединениям.

Я думаю, такой чудесный «День здоровья» надолго останется в их памяти.

Автор: Педагог – организатор Мушакова Е.А.

  •  10.04.2018 
  •  10.04.2018 
  •  608