Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Заларинский Дом детско-юношеского творчества

Иркутская область, р.п. Залари, ул.Смолина, д.7,

Районная игра-КВН

22 марта прошла очередная игра-КВН среди обучающихся ОУ района. Тема игры: «Весенний марафон». Встречались команды: «Витамишка» (Ханжиновская СОШ), «Кто, если не мы?» (Тыретская СОШ), «Утомленные школой» (Хор-Тагнинская СОШ).

Игру судило компетентное жюри в составе: Починской Натальи Эдуардовны – методиста по воспитательной работе районного учебно-методического кабинета, Щукина Алексея Владимировича – руководителя клубных формирований ДК «Современник», Ивановой Нины Никитичны – руководителя эколого-биологического центра «ДДЮТ» и Водопьяновой Евгении Александровны – заместителя главного редактора газеты «Сельская новь».

    КВН состоял из 3-х конкурсов:
  1. Приветствие «На старт, внимание, марш»
  2. Фоторазминка «В здоровом теле – здоровый дух»
  3. Музыкальное домашнее задание «Весенний позитив»

Игра прошла весело, динамично. Позитив пошел сразу, начиная с «Натурального блондина» одарившего цветами жюри. Порадовал и второй конкурс - за который переживали организаторы – надо было дать веселый комментарий к предложенным фотографиям. Команды оказались на высоте, особенно тыретцы, прокомментировавшие все фото. А на финале отличились хор-тагнинцы, их сценка «Ромео и Джульетта» сбила с ног всех присутствовавших в зале.

В итоге, после непродолжительного совещания, жюри огласило свой вердикт: «Победители, которые получают переходящий кубок КВН – команда «Кто, если не мы?» -Тыретская СОШ!»

Второе место у команды «Утомленные школой» (Хор-Тагнинская СОШ), а третье, соответственно у «Витамишек» (Ханжиновская СОШ) им же был отдан кубок КВН, который они завоевывали 2 года подряд на добрую память и в качестве хорошего стимула на будущее.

Районная игра-КВН Районная игра-КВН Районная игра-КВН Районная игра-КВН Районная игра-КВН Районная игра-КВН

Надеемся, что в следующем году приедет больше команд и будет еще больше веселых шуток!

  •  23.03.2018 
  •  22.03.2018 
  •  613