Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества

Выставка Новогоднии фантазии

15 декабря 2013г.,более 130 экспонатов было представлено на традиционной районной выставке прикладного творчества «Новогоднии фантазии» в ДДТ.

Участвовало 14 образовательных учреждений, в том числе и детсад «Аленушка» с.Бажир. Интересные и сложные работы были у В.Трухановой и О.Лебедевой ( Владимир ) – панно, изготовленные методом сухого валяния.

Оригинальные поделки – у постоянной участницы выставки Н.Орловой( Б – Заимка) – у девочки отлично получаются лошади, как мягкие игрушки,так и панно.

Нельзя не отметить Ж.Сергачеву и А.Клименкову ( Сорты ), много лет участвующих в этом конкурсе. Привлекал внимание синий златогривый конь – коллективная работа 4 класса Тагнинской ООШ ( рук.О.Темникова ) – изготовлен из папье – маше.

Для участия в областной выставке отобрано 17 работ.

•  2013-12-15 11:35:06