Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества


Научно - практическая конференция «Испытай себя»

23 марта 2017г. на базе «ДДЮТ»
состоялась традиционная X районная научно - практическая конференция «Испытай себя».

На конференцию учащимися 1-11 классов представлен 21 доклад (24 докладчика), 10 чел. группа поддержки и 20 руководителей - представители 10 ОУ района (54 чел.).

Работало 4 секции: социально-педагогическая (4 доклада), краеведческая (4 доклада), прикладного творчества (5 докладов), естественно-научная (6 докладов 1-5кл., 3 доклада 6-11 кл.).

В целом доклады содержательные, имеют: цель, исследовательскую часть, выводы.





Отличную защиту своих работ показали: Федорова Анжела (8 кл., Тагнинская ООШ), Константинов Анатолий (3 кл. Тыретская СОШ).

Программа и задачи конференции выполнены. Хорошую подготовку ребят осуществили руководители Виноградова Т.Н. (Тагна), Жукова Н.П.(Тыреть), Горькавая С.Н. (Тыреть), Овчинникова Т.Г. (Тыреть), Чернышова Е.П. («ДДЮТ»).

Присуждены следующие призовые места:

    Социально-педагогическая секция:
  • 1 место - Федоровой Анжеле, 8 класс, Тагнинская ООШ (рук.Виноградова Т.И.)
  • 2 место - Распутиной Елизавете, 11кл., ЗСОШ № 1 (Донцова И.П.)
  • 3 место - Базитовой Владлене,8 кл., СОШ с.Моисеевка (Муршель Т.Г.)
  • - Савченко Марии, Шаламовой Кристине 7 кл.,Большезаимская ООШ (Теткина М.В.)
    Краеведческая секция:
  • 1 место - Константинову Анатолию,3 кл., Тыретская СОШ, (рук.Горькавая С.Н.)
  • - Гергеновой Анастасии,4 кл., Троицкая СОШ (рук.Тетенькина Л.Н.)
  • 2 место - Мятлевой Татьяне,5 кл.,Владимирская СОШ (рук.Ширякова В.И.)
  • 3 место - Ширякова Олеся,5 кл.,Владимирская СОШ (Ширякова В.И.)
    Естественно-научная секция (1-5 кл.):
  • 1 место - Ваневу Евгению,4 кл., Тыретская СОШ (Овчинникова Т.Г.)
  • 2 место - Полякову Даниле, 1 кл., ЗСОШ № 1 (Волкова Н.М.)
  • - Сальниковой Татьяне,5 кл., Солерудник (Наумова Г.Л.)
  • - Литвиненко Марии, 1 кл., ЗСОШ № 1 (Волкова Н.М.)
  • 3 место - Дементьевой Анастасии, 2кл., ЗСОШ № 1 (Смаль О.С.)
  • - Каратаевой Алине, 2 кл., ЗСОШ № 1 (Смаль О.С.)
  • - Зинкевич Семену, 2 кл., ЗСОШ № 1 (Смаль О.С.)
    6-11 классы:
  • 1 место - Ушаковой Анастасии, 6 кл., Тыретская СОШ (Жукова Н.П.)
  • 2 место - Фарыгиной Дарье, 11 кл., Владимирская СОШ (Труханова Т.Е.)
  • 3 место - Шикал Анастасии, 10 кл., Владимирская СОШ (Труханова Т.Е.)
    Секция прикладного творчества:
  • 1 место - Хлыстун Екатерине, 3 кл., ЗСОШ № 1 (Кузнецова Я.В.)
  • 2 место - Ефимовой Виктории, 4 кл., ЗСОШ № 1 (Чернышова Е.П.)
  • - Темникову Данилу, 6 кл., Тагнинская ООШ (Третьякова Е.Н.)
  • 3 место - Межовой Варваре, 5 кл., Тагнинская ООШ (Виноградова Т.И.)
  • - Перескоковой Яне, 4 кл., ЗСОШ № 1 (Чернышова Е.П.)
  •  2017-03-23 13:58:06 
  •  1 
  •  0 
  •  301 
  •  59