Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества

Районная выставка ДПИ «Новогодние чудеса»

В декабре месяце 2016 г. на базе «ДДЮТ» была организована выставка ДПИ «Новогодние чудеса».

В выставке приняли участие обучающиеся (и их руководители) 19 ОУ района (в том числе «ДДЮТ», д/с «Аленушка», Щербаковской НОШ и Центра помощи детям с.Хор-Тагна).

Представлено 139 работ, в том числе 15 коллективных. Общее количество участников – около 200 (1-11 кл.). Наибольшее количество экспонатов представлено из Троицкой СОШ, Тагнинской ООШ, Бажирской ООШ, Ханжиновской СОШ, Холмогойской СОШ, Солерудниковской гимназии, Владимирской СОШ.

Самое активное участие в выставке приняли обучающиеся 1- 4 классов.

Абсолютное большинство представленных на выставку работ выполнено ярко, оригинально с использованием различных материалов и технологий (ткань, бумага, перья, бисер, лампочки, фольга, глина, нитки и др.).

Победителям вручены более 40 грамот (как индивидуальных, так и коллективных).

•  2016-12-28 10:45:09