Районная игра «КВН» на тему «Экология вокруг нас»

18 февраля 2016 г. состоялась районная игра «КВН» на тему «Экология вокруг нас».

В ней приняли участие 6 команд, всего 41 обучающийся старших классов 6 ОУ района.

Игра состояла из 3-х конкурсных испытаний:

• -Приветствие «Мы все экологи, без исключений»;
  • -Биатлон «В мире флоры и фауны»;
  • -Музыкальный конкурс «Я шагаю по планете»

Конкурсы прошли эмоционально, динамично, получили яркую поддержку болельщиков.

Максимальную оценку жюри (4 балла) 5 команд-участниц (из 6-ти) получили за музыкальный конкурс.

Лидерами на протяжении всей игры были команды «Авангард» (Ханжиновская СОШ), «СУП2» (СОШ с.Моисеевка) и «Экобарьер» (Веренскя СОШ).

Победителями 2-й районной игры-КВН признали команду «Авангард» Ханжиновской СОШ -26,7 б. (капитан Тюлькова Олеся, руководитель Ковальчук О.И.) с вручением переходящего Кубка, Диплома победителя и приза.

Дипломами и призами за активное участие в районной игре «КВН» также награждены:
  • -команда «СУП2» СОШ с.Моисеевка -26,4 б. (капитан Савельева Кристина, руководитель Сухарева Н.А.)
  • -команда «Экобарьер» Веренской СОШ – 23 б. (капитан Макарова Екатерина, руководитель Фелистович А.Е.)
  • -команда «Родник» Мойганской СОШ -21,8 б. (капитан Иванова Елизавета, руководитель Смолина Е.В.)
  • -команда «Скала» Тыретской СОШ -21,1 б. (капитан Горюнова Анна, руководитель Астапенко А.С.)
  • -команда «Медведи» Хор-Тагнинской СОШ – 16,2 б. (капитан Гладких Марк, руководитель Сапожникова Н.А.).

•  28.02.2016
  •  18.02.2016