Да здравствует победный май И наш весенний фестиваль!

17 апреля 2015 г. состоялся очередной - VI районный фестиваль объединений дополнительного образования «Радуга талантов», посвященный 70-летию Победы.

Представители художественно-эстетического направления - театралы, вокалисты, чтецы и танцоры из 8 образовательных учреждений (80 воспитанников) блеснули своими талантами.

В зале присутствовали гости: ветераны труда, дети войны - Еременко Мария Степановна, Бережных Людмила Михайловна, Мохова Александра Михайловна, Шалаева Лариса Андреевна, Васильева Галина Гавриловна.

Победителями фестиваля в своих направлениях жюри определило:
  • - шумовой оркестр «Барабашки», Моисеевская СОШ (вокал), руководитель Муршель Т.Г.;
  • -хореографический кружок «Грация», Тыретская СОШ, руководитель Ушакова О.С.;
  • - театральный кружок «Затейники», ДДТ, руководитель Лаптева О.Г.

На фестивале также были награждены победители областной выставки прикладного творчества и лучшие коллективы из разных направлений по итогам этого учебного года.

Автор: МБОУ ДОД Заларинский

Источник: ddt-zalari.ru