«Районная игра КВН - 2022»

В замечательный весенний день 31 марта, в ДДЮТ прошла, уже ставшая традиционной, игра - КВН на тему «Весенний позитив».

В игре приняли участие 5 команд из ОУ района и ДДЮТ:
  • -команда «Суп в квадрате», СОШ с. Моисеевка, капитан Шедикова Ксения, руководитель Самусик Д.А.;
  • -команда «Уже не дети», МБОУ Хор-Тагнинская СОШ, капитан Шашкова Анастасия, руководитель Зелент В.В.;
  • -команда «Ёперный театр» МБУ ДО «ДДЮТ», капитан Перескокова Яна, руководитель Плотникова Я.А.;
  • -команда «Веселая семейка», МБОУ Ханжиновская СОШ, капитан Куксевич Арина, руководитель Ковальчук О.И.;
  • -команда «Тыретские аборигены», МБОУ Солерудниковская гимназия», капитан Кузнецова Анна, руководитель Мельникова Т.В.
    Содержание игры включало 3 конкурса:
  • 1) приветствие «Жизнь прекрасна»
  • 2) СТЭМ «Ученическая весна»
  • 3) музыкальное домашнее задание «Шутить разрешается»

Игра - КВН прошла на «одном дыхании». Команды подобрались в основном сильные, с опытом выступлений. Конкурс сменялся конкурсом, в зале в ходе всей игры царила позитивная атмосфера, чувствовалась искренняя поддержка друг-друга.

Объективное жюри в составе: Кирик Юлии Дмитриевны, методиста по дополнительному образованию РМК, Водопьяновой Евгении Александровны, библиотекаря-краеведа Заларинской центральной библиотеки, Боковиковой Светланы Александровны, руководителя детского-эстрадного театра «Капитошки» ММБУК «Родник» и Путинцевой Натальи Николаевны, корреспондента газеты «Сельская новь» строго, но справедливо оценивало выступления. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки команд, их артистизм и творческий подход, поблагодарили за «заряд бодрости на 10 лет вперед».

Максимальные баллы во всех конкурсах набрала одна команда, она и стала обладателем переходящего Кубка игры-КВН и Диплома I степени - команда «Ёперный театр» МБУ ДО «ДДЮТ».

2 место у команды «Суп в квадрате» МБОУ СОШ с.Моисеевка
3 место у команды «Уже не дети» МБОУ Хор-Тагнинская СОШ

Грамотами за активное участие в игре награждены:
  • - команда «Веселая семейка», МБОУ Ханжиновская СОШ;
  • -команда «Тыретские аборигены», МБОУ Солерудниковская гимназия».

Лучшей актрисой игры КВН – 2022 стала Куксевич Арина, обучающаяся 7 класса Ханжиновской школы. А лучшим актером игры КВН – 2022 г. Ануфриев Степан, обучающийся 8 класса Моисеевской школы. В номинации «Лучшая шутка» победила команда «Уже не дети» Хор-Тагнинской школы.

«Районная игра  КВН - 2022»

Благодарим всех участников нашей игры, желаем оставаться такими же бодрыми, активными, сохранять оптимизм и чувство юмора!!!

•  05.04.2022
  •  31.03.2022