Заларинский Дом детско-юношеского творчества

Иркутская область, р.п. Залари, ул.Российская, д.17,  +7(39552) 2-13-20

Литературный праздник «По страницам любимых сказок»

13 ноября 2014 г. ДДТ встречал учащихся младших классов 10 общеобразовательных учреждений района.

Они собрались на литературный праздник, посвященный любимым сказкам.

Ребята выступали в трех номинациях – «Проза», «Поэзия», «Театрализация».

Наибольшее количество участников было в стихотворном жанре, многие читали стихи А.С.Пушкина.

Не оставили равнодушными и театрализованные представления – яркие костюмы, декорации, музыкальное сопровождение, презентации и игра актеров- все на достаточно высоком уровне.

По итогам выступлений компетентное жюри (Резникова Н.Н.- методист, Водопьянова Е.А.- журналист, Белякова Е.А.- методист) выявило победителей. Дипломами 1-й степени награждены: Соловьев Дима - уч-ся 3 кл. Солерудниковской гимназии в номинации «Поэзия» и коллектив уч-ся Большезаимской ООШ в номинации «Театрализация».

Дипломами 2-й степени награждены: Царева Анжела - уч-ся 5 кл. Мойганской СОШ в номинации «Поэзия» и коллектив уч-ся Тагнинской ООШ в номинации «Театрализация».

Дипломами 3-й степени награждены: Агапова Ульяна - уч-ся 4 кл. ЗСОШ №1 в номинации «Поэзия» и коллектив уч-ся Мойганской СОШ в номинации «Театрализация».

Остальные участники получили памятные призы.

•  18.01.2015
  •  13.11.2014