Встреча с директором Детской школы искусств Степанец Т.П.

22 октября 2014 года в рамках общения с интересными людьми района «Соль земли Заларинской» в Доме детского творчества прошла встреча с директором Детской школы искусств Степанец Татьяной Петровной.

Мероприятие было посвящено завершению Году культуры в России и проведено во время месячника Русской духовности и культуры «Сияние России».

На встрече присутствовали кружковцы – члены клуба «Общение» и педагоги ДДТ (в количестве 45 человек).

Татьяна Петровна презентовала работу музыкальной школы, познакомила со своей творческой биографией, исполнила ряд музыкальных произведений, ответила на множество вопросов.

Теплая, дружественная атмосфера, чудесные звуки фортепьяно, непринужденное общение надолго запомнятся кружковцам и их наставникам.

А наши учреждения дополнительного образования детей будут поддерживать тесный контакт и в дальнейшей работе.

•  18.01.2015
  •  22.10.2014