Незабываемые впечатления

Окончила свою работу летняя оздоровительная площадка на базе ДДТ «Созвездие». Отдыхало у нас 20 детей от 6 до 13 лет, поделившиеся на два отряда «Морячки» и «Гномики».

Некоторые ребята, например, Влада Свистунова и Таня Крылова, проявляли хорошие организаторские способности, помогая воспитателям в подготовке мероприятий.

Педагоги оформили стенды, на которых помимо основной информации поместили «Экран настроения», где ежедневно каждый ребенок отмечал кружком определенного цвета свое настроение в этот день. К концу смены «Экран» пестрил красным – цветом прекрасного настроения.

Работал почтовый ящик – ребята с большим удовольствием писали друг другу и педагогам письма.

Было множество интересных мероприятий не только в ДДТ, но к примеру, в центральной библиотеке, где прошел КВН по сказкам Пушкина и Мурзилкины именины.

Библиотекари Татьяна Гордина и Наталья Карелина занимательно рассказывали о мире книг.

Незабываемые впечатления остались у ребят от проведенного в летнем лагере времени. Они многому научились, загорели, подросли. Немного грустные, но в то же время очень довольные они прощались, надеясь встретиться в следующем году.

•  18.01.2015
  •  08.05.2014