Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества

«Об итогах районного конкурса «Лучший кружковец года - 2020»

В соответствии с годовым планом работы в апреле месяце в ДДЮТ проходил в заочной форме районный конкурс «Лучший кружковец года». В нем приняли участие 20 обучающихся – представители 21 объединения дополнительного образования из 10 ОУ района.

    Конкурс включал в себя 3 задания:
  • - представление руководителя на участника конкурса;
  • - рисунок – плакат конкурсанта «Нет войне»;
  • - презентацию конкурсанта «Здравствуйте, это я!».

Итоги подводились в 3х возрастных группах: 2-4 классы – 7 чел., 5-7 классы – 6 чел., 8-11 классы – 7 чел..

В целом все конкурсанты справились с заданиями. Высшую оценку (5б) за интересные, содержательные, полные презентации получили 11 участников, в том числе Вологдина Мария, 3 кл. ЗСОШ № 1 (рук. Литвиненко О.В.); Кичий Елизавета 2 кл. Троицкая сош (рук. Тетенькина Л.Н.); Шабалина Виолетта, 7 кл. Сортовская оош (Попова О.Г.); Шиверских Екатерина, 7 кл. Сортовская оош (Янчук Н.М.); Стрельников Матвей, 9 кл. СОШ с.Моисеевка (Сухарева Н.А.). Выдержанные по тематике, оформленные в соответствии с требованиями и на хорошем художественном уровне рисунки у участников конкурса: Кичий Елизаветы (Троицкая сош), Вологдиной Марии (ЗСШ № 1), Киселевой Арины (ЗСШ № 1), Шиверских Екатерины, Шабалиной Елизаветы (Сортовская оош), Зюзьковой Валерии, Зарыповой Динары (Солерудниковская гимназия), Ширяевой Кристины (Ханжиновская сош), Стрельникова Матвея (сош с.Моисеевка).

Присуждены следующие места с вручением дипломов и призов:

    - в младшей возрастной группе (2-4 классы)
  • Iместо – Кичий Елизавете, 2 кл. Троицкая сош – 11б (Тетенькина Л.Н.)
    - Вологдиной Марии, 3 кл. ЗСОШ № 1 – 11б (Литвиненко О.В.)
  • II место – Ромашко Кириллу, 4 кл. сош с.Моисеевка – 10б (Муршель Т.Г.)
  • III место – Прохорову Степану, 2 кл. Веренская сош – 9б (Прохоров И.В.)
    - в средней возрастной группе (5-7 классы)
  • I место – Шабалиной Виолетте, 7 кл. Сортовская оош – 11б (Попова О.Г.)
  • II место – Зюзьковой Валерии, 5кл.Солерудниковская гимназия – 10,5б (Наумова Г.Л.)
  • III место – Шиверских Екатерине, 7 кл. Сортовская оош – 10б (Янчук Н.М.)
    - в старшей возрастной группе (8-11 классы)
  • I место - Зарыповой Динаре, 8кл. Солерудниковская гимназия – 11б (Гегель М.Ю.)
    - Стрельникову Матвею, 9 кл. сош с.Моисеевка – 11б (Сухарева Н.А.)
  • II место – Вахрамееву Дмитрию, 11 кл. Холмогойская сош – 10б (Гайнулин А.Р.)
  • III место – Кашниковой Кристине, 9кл. Тыретская сош – 9,5б (Слепцова О.С.)
    - Комарову Ивану, 9кл. Тагнинской оош – 9б (Третьякова Г.В.,Виноградова Т.И)
    Награждены Грамотами организатора конкурса и призами следующие участники конкурса:
  • - Холоднова Ксения, 4 класс Владимирская сош (Труханова Т.Е.)
  • - Чемезова Эвелина, 4 класс Владимирская сош (Ширякова В.И.)
  • - Ермак Олеся, 4 класс ЗСОШ № 1 (Чернышов П.П.)
  • - Кисилева Арина, 5 класс ЗСОШ № 1 (Чернышова Е.П.)
  • - Эпова Алена, 5 класс Тыретская сош (Черепанова А.А.)
  • - Толкачева Виктория, 6 класс Тыретская сош (Жукова Н.П.)
  • - Захарова Карина, 8 класс Тыретская сош (Черепанова А.А.)
  • - Ширяева Кристина, 10 класс Ханжиновская сош (Гончарова Л.В.).
  •  01.05.2020 
  •  01.05.2020 
  •  145