Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества

Районная выставка ДПИ «Осенний блюз»

Согласно плану работы МБУ ДО «ДДЮТ», и в рамках районного экологического форума на базе ДДЮТ, состоялась районная выставка ДПИ «Осенний блюз».

В выставке приняли учащиеся 17-ти образовательных учреждений, в том числе «ДДЮТ», Центра помощи детям (с.Хор-Тагна).

Всего представлено 86 экспонатов в следующие номинации: «Сувенир», «Панно», «Рисунок» по возрастным группам: 7-10 лет; 11-14 лет; 15-18 лет. Наибольшее количество экспонатов представили обучающиеся Хор-Тагнинской, Бабагайской СОШ (9), Владимирской СОШ (8), Сортовской ООШ (7). Большинство работ (80) индивидуальных.

Следует отметить разнообразие используемых обучающимися материалов, повышение из года в год качества поделок, их креативность, яркость, художественность и эстетичность.

Присуждены следующие призовые места:

1) в номинации «Сувенир»

    в младшей возрастной группе (7-10 лет)
  • I место – Баклашко Анастасии, 3 кл., ЗСОШ №1 (Баклашко М.В.)
  • II место – Чертковой Ксении, 6 лет, Ханжиновская СОШ (Черткова И.В.)
  • III место – Литвиновой Светлане,3 кл., Бажирская ООШ (Ташлыкова И.В.)
    - Кунц Веронике, 7 лет, ЗСОШ №1 (Ширшикова О.С.)
    - Холодновой Ксении, 4 кл, Владимирская СОШ (Жмурова М.А.)
    - Чемезовой Эвелине, 4 кл,Владимирская СОШ (Жмурова М.А.)
    в средней возрастной группе (11-14 лет)
  • I место – обучающимся кружка «Рукодельница», Хор-Тагнинская СОШ
  • II место – Черткову Артему, 6 кл.,Ханжиновская СОШ (Черткова И.В.)
  • III место –обучающимся кружка «Калейдоскоп», Сортовская ООШ (Янчук Н.М.)
    в старшей возрастной группе (15-18 лет)
  • – Бурулевой Полине, 9 кл., Тыретская СОШ (Маркина А.В.)

2) в номинации «Панно»

    в младшей возрастной группе (7-10 лет)
  • I место – Киселевой Арине, 10 лет, ДДЮТ (Чернышова Е.П.)
  • II место – Киселевой Карине, 8 лет, ДДЮТ (Чернышова Е.П.)
  • III место –Козловой Карине, 9 лет, Бажирская ООШ (Ташлыкова И.В.)
    в средней возрастной группе (11-14 лет)
  • I место – Ивановой Вере, 8 кл., Солерудниковская гимназия (Селезнева С.В.)
  • II место – Шиверских Екатерине, 7 кл, Сортовская ООШ, (Янчук Н.М.)
  • III место – Митюковой Марине, 6 кл., Большезаимская СОШ (Тёткина М.В.)
    в старшей возрастной группе (15-18 лет)
  • I место – Гегель Анастасии, 9 кл., Солерудниковская гимназия (Гегель М.Ю.)
  • II место –
  • III место – Гавриловой Лизавете, 9 кл., Бабагайская СОШ (Соловьева Н.А.)

3)в номинации «Рисунок»

    в младшей возрастной группе (7-10 лет)
  • II место – Тывонюк Даниилу, 4 кл., Тагнинская ООШ (Желевич В.В.)
  • III место – Сахатской Екатерине, 1 кл., Тагнинская ООШ (Темникова Е.А.)
    в средней возрастной группе (11-14 лет)
  • I место –Шевырталовой Ирине, 7 кл., Тыретская СОШ (Маркина А.В.)
  • II место – Михайловой Марии, 8 кл., Тагнинская ООШ (Третьякова Е.Н.)
  • II место – Нестеровой Кристине, 6 кл., Тагнинская ООШ (Третьякова Е.Н.)
    в старшей возрастной группе (15-18 лет)
  • I место – Гриценко Анне, 9 кл., Мойганская СОШ (Смолина Е.В.)
  • II место – Бородавкиной Дарье, 9 кл., Мойганская СОШ (Смолина Е.В.)
    - Пименовой Антонине, 10 кл., Хор-Тагнинская СОШ (Пименова С.А.)
    - Годиной Екатерине, 10 кл., Хор-Тагнинская СОШ (Пименова С.А.)
  • III место – Ушаковой Анастасии, 9 кл., Тыретская СОШ (Маркина А.В.)
  •  29.10.2019 
  •  29.10.2019 
  •  39