«Об итогах районной игры КВН»

14 марта 2019 г. на базе ДДЮТ состоялась ставшей традиционной встреча старшеклассников - игра КВН на тему «Весь мир - театр, и все мы в нем актеры».

На игру прибыло 6 команд (из 7 заявленных, команда Хор-Тагнинской сош не прибыла из-за гололеда).

Всего участников КВН - 35 человек, вместе с болельщиками, руководителями - 45 человек.

В содержание КВН входило:
  • 1.Приветствие «Театр начинается с вешалки»
  • 2.Фоторазминка «Мир глазами зрителей»
  • 3.Музыкальное домашнее задание «Много шума из ничего».

Команды подготовились к встрече, участвовали во всех видах конкурса. Четкостью выступления, контактом со зрителями и единой формой выделялась команда Моисеевской сош. Артистичностью, использованием театрализации отличалась команда Солерудниковской гимназии. Успешно дебютировала команда ДДЮТ, выступавшая ровно, чисто во всех конкурсах и лидировавшая в фоторазминке.

Атмосфера игры была доброжелательная, эмоциональная. Положительным моментом игры стало увеличение количества команд участниц по сравнению с предыдущими годами (ранее было всего 3-4 команды).

Игра прошла четко, организованно благодаря ее подготовке и ведению методистом ДДЮТ Смирновой О.Г. Оценивало игру независимое жюри в составе Починской Н.Э.(МКУ КО), Васильевой С.С. (совет ветеранов), Шамолюк М.А. (ДШИ).

-Безусловным победителем КВН-2019 стала команда «Суп в квадрате» Моисеевской сош (капитан Федорова Анжела). Им вручен переходящий кубок, Диплом и призы каждому члену команды.

-2-е место с вручением Диплома и призов каждому члену команды присуждено команде «Ёперный театр» ДДЮТ (капитан Акентьева Карина) и команде «Галерка» Тыретской сош (капитан Ушакова Настя).

-3-е место с вручением Диплома и призов каждому члену команды завоевала команда Солерудниковской гимназии (капитан Ефремов Никита).

-Также грамоты жюри КВН вручены командам - «КМТС» Ханжиновской сош (капитан Бадис Даниил);

- «Дырявые кеды» Холмогойской сош (капитан Чемезов Евгений);

- Грамотой жюри КВН за успешный дебют команды отмечены:

«Ёперный театр» ДДЮТ, капитан Акентьева Карина (рук. Плотникова Я. А.) и «Дырявые кеды» Холмогойская сош (капитан Чемезов Евгений, рук Еремеева И.В.), а также Ефремов Никита, капитан команды «Кристалл» Солерудниковской гимназии за артистизм, юмор, импровизацию.

«Об итогах районной игры КВН»
  •  20.03.2019
  •  14.03.2019