Заларинский Дом
детско-юношеского
творчества

Районная выставка ДПИ «Новогодний сувенир»

Согласно плану работы на 2018/2019 учебный год и Положению в декабре месяце на базе «ДДЮТ» состоялась районная выставка ДПИ «Новогодний сувенир».

На выставку предоставлено 112 экспонатов из 21 ОУ района, а также Центра помощи детям с.Хор-Тагна, «ДДЮТ», Ханжиновский «ЦИКД и СД», Бажирский детский сад. Наибольшее количество работ поступило из Троицкой СОШ (12), Бабагайской СОШ (10) и Центра помощи детям (9).

    Итоги выставки подводились в 3-х возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет в следующих номинациях:
  • - символ года
  • - панно настенное
  • - новогодняя композиция

Выставка получилась яркая, экспонаты представлены в различных технологиях и с использованием разнообразного материала: бумага, нитки, камень, бисер, дерево, жгут, природного материала и других.



Победителями признаны (с вручением дипломов за I и грамот за II- III места):
1. 2.

а) в номинации «Символ года» (традиционная техника)

    в возрастной группе 7-10 лет
  • I место – Кулигина Анна, 9 лет, Ханжиновская сош
  • II место – Макаров Александр, 9 лет, Бажирская оош
  • III место – Макаров Матвей, 7 лет, д/с «Аленушка»
    в возрастной группе 11-14 лет
  • I место – Сайфулина Анастасия, 11 лет, ДДЮТ
  • I место – Извеков Илья, 11 лет, Веренская сош, ДДЮТ
  • II место – Выборова София, 11 лет, Троицкая сош
  • III место – Бедек Снежана, 12 лет, Тыретская сош
    в возрастной группе 15-17 лет
  • I место – Нефедова Марина, 15 лет, Сортовская оош
  • II место – Хрузина Маргарита, 15 лет, Центр помощи детям, Хор-Тагна
  • III место – коллектив обучающихся 9-11 кл., Моисеевская сош

б) в номинации «Символ года» (креативная техника)

    в возрастной группе 7-10 лет
  • I место – Боклажко Анастасия, 8 лет, Заларинская сош № 1
  • II место – коллектив обучающихся 1 кл., Тагнинская оош
  • III место –Левченко Екатерина, Моисеевская сош
    в возрастной группе 11-14 лет
  • II место – коллектив обучающихся 5-8 класса, Бабагайская сош

а) в номинации «Панно» (традиционная техника)

    в возрастной группе 11-14 лет
  • I место – Пархоменко Светлана, Пархоменко Василий, Тагнинская сош
  • I место – Коллектив обучающихся 5 класса, Черемшанская сош
  • II место – Распутина Анна, 11 лет, Троицкая сош
  • III место – Фитисов Никита, 11 лет, Бабагайская сош
    – Распутин Андрей,12 лет, Веренская сош, ДДЮТ

б) в номинации «Панно» (креативная техника)

    в возрастной группе 7-10 лет
  • I место – Иванов Максим, 9 лет, Заларинская оош
  • II место – Ермак Олеся, 9 лет, ДДЮТ
  • III место –Выборова Софья, 8 лет, Заларинская сош №1
    в возрастной группе 11-14 лет
  • I место –Романова Елизавета, 11 лет, ДДЮТ
  • II место – Иванова Вера, 14 лет, Солерудниковская гимназия
  • III место – Засыпкина Полина, Троицкая сош
    в возрастной группе 15-17 лет
  • I место – коллектив обучающихся Хор-Тагнинская сош
  • II место – Ваганова Валерия, 14 лет, Бабагайская сош
  • III место – Гегель Анастасия, 15 лет, Солерудниковская гимназия
3. 4.

а) в номинации «Новогодняя композиция» (традиционная техника)

    в возрастной группе 11-14 лет
  • I место – коллектив обучающихся 5 кл., Тагнинская оош
  • II место – Кощеев Данил, 14 лет, Центр помощи детям, Хор-Тагна

б) в номинации «Новогодняя композиция» (креативная техника)

    в возрастной группе 7-10 лет
  • I место – Губарь Валерия, 9 лет, Заларинская сош №2
  • II место – Безносов Арсений, 8 лет, Заларинская сош №1
  • III место –Шульгин Иван, 7 лет, Троицкая сош
    в возрастной группе 11-14 лет
  • I место –Гурьянов Филипп, 12 лет, Заларинская сош №1
  • II место – Савченко Марина, 12 лет, Владимирская сош
  • III место – Тощева Кристина, 11 лет, Новочеремховская оош
  • III место – Шайхулина Карина, 13 лет, Троицкая сош
    Отметить грамотами «ДДЮТ» педагогов, подготовивших наибольшее количество призеров выставки:
  • 1.Чернышову Е.П.,ДДЮТ
  • 2.Мельникова О.А., ДДЮТ
  • 3.Соловьеву Н.А., ДДЮТ, Бабагайская сош
  • 4.Рудую Т.А., Троицкая сош
  • 5.Янчук Н.М.,ДДЮТ, Сортовская оош
    Вручить благодарности за активное участие:
  • 1. Коллективу Центра помощи детям, Хор-Тагна
  • 2.Коллективу Троицкой сош
  • 3.Кружку «Чудо-мастер», Ханжиновский ЦД
  • 4.Янченко Диане, обучающейся 5 кл., Заларинская сош
  • 5.Сизой Анне, обучающейся 6 кл. Владимирской сош

Автор: Смирнова Ольга Георгиевна

  •  15.01.2019 
  •  10.01.2019 
  •  190