«Радуга талантов»

11 мая 2018г. состоялся традиционный ежегодный районный фестиваль художественно-творческих объединений дополнительного образования «ДДЮТ» «Радуга талантов».

В фестивале приняли участие все 8 объединений данной направленности и 1 объединение ДПИ «Домовенок» (всего 86 человек).

На суд жюри было представлено 18 номеров самодеятельности в 3-х номинациях: вокальное творчество, хореография, театрализация и устное творчество.

В целом номера яркие, в большинстве – массовые, с соответствующими костюмами, декорациями, музыкально и видео сопровождением. Приветствовали участников и гостей фестиваля учащиеся ДШИ. Зрителями были учащиеся ЗООШ.

Следует особо отметить качественную подготовку к фестивалю кружка «Музыкальный фольклор» (Виноградова Т.И.), хореографического кружка «Грация» (Слепцова О.С.), театрального кружка «Арлекино» (Смирнова Я.А.), ведущих Лагуткина Дениса и Перескокову Яну.

По итогам фестиваля присуждены следующие Дипломы -

1. Победителей фестиваля с вручением призов:
    • В номинации «Вокальное творчество»
    • - ансамблю «Калинка» кружка «Музыкальный фольклор» Тагнинской оош (рук. Виноградова Т.И.);
    • В номинации «Хореография»
    • - коллективу хореографического кружка «Грация» Тыретской сош (рук.Слепцова О.С.)
    • В номинации «Театральное и устное творчество»
    • - коллективу театральной студии «Арлекино» «ДДЮТ» (рук.Смирнова Я.А.)
    2. Дипломы II степени с вручением призов:
    • В номинации «Вокальное творчество»
    • - коллективу кружка «Веселые нотки» «ДДЮТ» (рук. Вороновская И.М.)
    • В номинации «Театральное и устное творчество»
    • - Кисилевой Арине, ЗСОШ № 1, кружок «Домовенок», «ДДЮТ» (рук. Чернышова Е.П.)
    • В номинации «Хореография»
    • - коллективу кружка «Улыбка» «ДДЮТ», (рук.Литвиненко О.В.)
Районный фестиваль «Радуга талантов» Районный фестиваль «Радуга талантов» Районный фестиваль «Радуга талантов» Районный фестиваль «Радуга талантов» Районный фестиваль «Радуга талантов»
    3. Дипломы III степени с вручением призов:
    • В номинации «Вокальное творчество»
    • - коллективу вокального кружка «Аэлита» Тыретской сош (рук. Черепанова А.А.)
    • В номинации «Хореография»
    • - коллективу фольклорного кружка «Барабашки» Моисеевской сош (рук. Муршель Т.Г.)
    • В номинации «Театральное и устное творчество»
    • - коллективу театральной студии «ПремьерЪ» Тыретской сош (рук.Черепанова А.А.).
    Также отмечены грамотами за активное участие в фестивале:
  • - Багинский Ярослав, солист кружка «Веселые нотки», «ДДЮТ»
  • - Киршина Кристина, солистка кружка «Барабашки» Моисеевской сош
  • - Лагуткин Денис, ведущий, театральный кружок «Арлекино», «ДДЮТ»
  • - Перескокова Яна, ведущая, театральный кружок «Арлекино», «ДДЮТ»
  • - Распутин Кирилл, кружок «Музыкальный фольклор», Тагнинская оош
  • - Пархоменко Виктор, кружок «Музыкальный фольклор», Тагнинская оош