Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Заларинский Дом детско-юношеского творчества

Иркутская область, р.п. Залари, ул.Смолина, д.7,

Районная игра - КВН

"Снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места! Это значит юмор, значит юмор поднимает флаг!" Этими словами началась районная игра КВН, проходившая в ДДЮТ 16.03.23 г. Громкими апплодисментами приветствовали каждую из 9 прибывших команд ( всего 59 игроков). Команды соревновались в 3-х конкурсах: 1) Приветствие " Кто сегодня дежурный?"; 2) Фотоконкурс " Школьная жизнь"; 3) Музыкальное домашнее задание "Шутить о школе разрешается".

Жюри, в состав которого вошли представители ДК "Родник", ЦБС, ДДЮТ и ветеранов образования оценивали юмор, находчивость, артистизм и музыкальность. А оценить, надо сказать, было что! У каждой команды были свои изюминки. "Сидоровы дети" (ЗСОШ 2) покорили своим педагогом, знакомящимся с 1 классом. "Итцмайлайф" (Ханжиновская СОШ) сдачей ЕГЭ в пантомиме. "Уже не дети" (Хор-Тагнинская СОШ) большим попурри на школьную тему. Физрук команды "Самая соль" ( Солерудниковская гимназия) неповторимо провел урок физкультуры. "ЕГЭ"(Троицкая СОШ) поразила своей яркостью и разнообразием костюмов. "Ёперный театр" (ДК "Современник") не сдал своих позиций в профессионализме подачи шуток и музыкальности. "Суп в квадрате"(Моисеевская СОШ) замечательно показал ожидание и реальность работы педагога. "КМТС" яркий гусарский юмор и экипировку. Ну, а "Зачетные преподы"( Тыретская СОШ) покорили всем своим педсоставом и тем, что "Валидола мало не бывает!"

3,5 часа пролетело незаметно, в течение всей игры болельщики и члены всех команд поддерживали друг- друга бурными апплодисментами.Царила по- настоящему дружеская атмосфера.

В итоге, безусловным лидером в этом году стала команда "Зачетные преподы", ей и вручили переходящий Кубок. Второе место поделили "Ёперный театр" и "Итцмайлайф". Третье получили "Уже не дети" и "Сидоровы дети". Остальные остались довольны Дипломами участников. Благодарим всех учасников игры КВН и приглашаем посоревноваться на следующий год.

Районная игра - КВН
  •  22.03.2023 
  •  16.03.2023 
  •  290