Выставка ДПИ «Новогодние фантазии»

13 январь 2021, Среда
16
0

На базе ДДЮТ была организована и оформлена выставка декоративно-прикладного творчества, в которой приняли участие более 150 воспитанников и обучающихся из 19 образовательных учреждений района (в том числе из ДДЮТ, детского сада «Радуга», Центра помощи детям).

Представлено 98 экспонатов, из них 6 коллективных. Возраст участников – от 2 до 17 лет. Все они проявили безграничную фантазию, творчество как в традиционных техниках, так и в техниках креативного рукоделия: были использованы бумага, ткань, картон, дерево, бисер, стразы, нитки, ленты, лампочки, шишки и многое, многое другое. В результате выставка получилась яркой, красочной, разнообразной. Все работы выполнены эстетично, аккуратно, отличаются своей оригинальностью, неповторимостью. Оформленная из представленных экспонатов выставка действительно создает праздничное настроение.

Обсудить
Прокомментировать