Пятый этап краеведческой экспедиции

03 ноябрь 2020, Вторник
36
0

В октябре 2020г. были подведены итоги V этапа краеведческой экспедиции - фотоотчетов  о проведении мероприятий, посвященных  Великой Отечественной войне (сроки подведения итогов были перенесены с   мая на октябрь в связи с пандемией).

В данном этапе приняли участие 17 ОУ, на конкурс были представлены разные по формату материалы: это и фотоотчеты, слайд – шоу, письменные отчеты, презентации, видеофильмы. Жюри отмечает разнообразие форм работы в образовательных организациях: акции Памяти, митинги, встречи с ветеранами, экскурсии, викторины, библиотечные уроки, выставки ДПИ, изготовление подарков для ветеранов, уход за памятниками, оформление окон Победы, просмотр фильмов и многое другое. Это несомненно  развивает у обучающихся познавательный интерес к истории своей Родины через события ВОВ, более полных и достоверных знаний.

Победителями данного этапа стали:

Донцова И.П. ЗСШ№1

Ломоченко  Н.М. Черемшанская СОШ