13 февраля 2020 г. на базе МБУ ДО ДДЮТ состоялась XIII районная НПК (конференция исследовательских работ…

13 февраль 2020, Четверг
18
0

«Об итогах XIII конференции исследовательских работ»

13 февраля 2020 г. на базе МБУ ДО ДДЮТ состоялась XIII районная НПК (конференция исследовательских работ обучающихся). В ней приняли участие учащиеся 3-11 классов из 11 образовательных учреждений и их руководители – всего 55 человек. Работа конференции проходила по 6-ти секциям: социально-педагогическая; краеведческая; прикладного творчества; естественно-научного творчества (2); литературоведение.
В целом представленные доклады полностью раскрывают выбранную тему, оформлены в соответствии с требованиями. Жюри в количестве 5 человек оценивало бумажный и электронный варианты (максимальное количество баллов – 18) непосредственно на конференции была оценена другим составом жюри на секциях защита (степень владения материалом – максимальное количество баллов – 8) Все доклады по специальной программе были так же проверены на плагиат.

Кроме прослушивания и активного обсуждения докладов для участников конференции была организованна экскурсия в МКИО.
Грамотами и призами награждены:

за I место:
- Аксенов Артем, 5 кл, ЗСОШ №1 (социально-педагогическая)
- Ширякова Олеся, 8 кл, Владимирская СОШ (краеведение)
- Возненко Наталья, 8 кл, Ханжиновская СОШ (естественно-научная)
- Попова Марина, 5 кл, Солерудниковская гимназия (естественно-научная)
- Богданова Анастасия, 3 кл, ДДЮТ (прикладное творчество)
- Громова Милена, 5 кл, Ханжиновская СОШ (литературоведение)
II место:
- Багинский Ярослав, 4 кл, ДДЮТ (социально-педагогическая)
- Щербакова Анастасия, 11 кл, Троицкая СОШ (краеведение)
- Возненко Дарья, 8 кл, Ханжиновская СОШ (естественно-научная)
- Гусев Илья, 5 кл, Владимирская СОШ (естественно-научная)
- Возненко Егор, 4 кл, Ханжиновская СОШ (прикладное творчество)
- Киселева Арина, 5 кл, ДДЮТ (прикладное творчество)
- Серегин Лев, 5 кл, ЗСОШ №1 (литературоведение)
III место:
- Ермак Олеся, 4 кл, ДДЮТ (прикладное творчество)
- Билогаш Софья, 8 кл, ЗСОШ №1 (краеведение)
- Соловьев Дмитрий, 8 кл, Тыретская СОШ (естественно-научная)
- Машукова Виктория, 4 кл, Ханжиновская СОШ (естественно-научная)
- Чемезова Эвелина, 4 кл, Владимирская СОШ (прикладное творчество)
- Гайдукова Анна, 8 кл, Тагнинская ООШ (литературоведение)
- Репетунова Алина, 8 кл, Ханжиновская СОШ (литературоведение)
Сертификатами за участие в конференции отмечены:
- Куксевич Арина, 5 кл, Ханжиновская СОШ
- Толкачева Виктория, 6 кл, Тыретская СОШ
- Тощева Кристина, 6 кл, Новочеремховская СОШ
- Шерстнякова Александра, 4 кл, Холмогойская СОШ
- Сафьянова Олеся, 4 кл, Холмогойская СОШ
- Патрушева Кристина, 4 кл, ЗООШ
- Панова Полина, 3 кл, ЗООШ
- Харитонов Артем, 5 кл, Ханжиновская СОШ
Обсудить
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив